вторник, 9 февраля 2016 г.

Ангел хранитель

МЕДИТАЦИЯ "ВСТРЕЧА СО СВОИМ АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ ВО СНЕ":
Эта медитация выполняется непосредственно перед сном. Перед тем, как преступить к медитации, подготовьте пространство. Проветрите помещение, наполните его благоухающими ароматами, зажгите свечу.
Если вы можете лежа заснуть, то выполняйте практику сидя. Настройтесь на медитацию, наблюдая за дыханием. Когда все чувства и мысли успокоены, сосредоточьтесь в области груди. Найдите внутри своего сердца точку, наполненную светом любви и заботы. Начните в нее погружаться, чем больше вы будете погружаться в неё, тем больше она разрастается и превращается в храм вашего сердца, в этом храме вы встречаете свое внутреннее Я, это ваша путеводная звезда, за которой вы принимаете решение следовать и внимательно к ней прислушиваться в повседневной жизни. Из этого центра вы начинаете обращаться к своему Ангелу Хранителю, это обращение может быть в произвольной форме, а может быть у вас есть любимые молитвы, и вы желаете их применить, почувствуйте это решение своим сердцем.
Когда, вы произносите обращение к Ангелу, вы начинаете ощущать поддержку и заботу, которая окружает вас. На душе возникает покой и гармония.
Во время молитвы попросите Ангела Хранителя обучить вас в сегодняшнем сне, наставить, попросите его, чтобы ваша память сохранила по пробуждению то, что вам необходимо для дальнейших действий. Если у вас есть какие- либо конкретные задачи, то также обратитесь к нему и попросите, чтобы через сон к вам пришло понимание решения этих задач.
С ощущением уверенности и спокойствия, что все теперь будет хорошо выходите из медитации и ложитесь спать с намерением продолжить общение с Высшим Существом и обучение в храме вашего сердца. Рядом положите тетрадь и ручку, так как сон может принести вам подсказки!

Комментариев нет: